Универсальный зум-объектив Canon RF-S 18-150mm f/3.5-6.3 IS STM

B рассрочку: 2 349.90 руб.

Легкий и компактный зум-объектив APS-C для камер EOS R, который предлагает стабилизацию, эквивалентную 4,5 ступеням экспозиции, а также широкий диапазон фокусных расстояний 18–150 мм для качественной съемки объектов на любом расстоянии.

  • Байонет RF-S / формат APS-C
  • Шаговый двигатель автофокусировки STM
  • Скругленная 7-лепестковая диафрагма
  • Настраиваемое кольцо управления
Подробнее о модели »

ОПИСАНИЕ

Универсальный объектив для повседневной съемки

Объектив RF-S 18-150mm F3.5-6.3 IS STM обеспечивает универсальный диапазон фокусных расстояний 18–150 мм (эквивалент 35-мм охвата 29–240 мм), который дает вам гибкость для съемки путешествий, дикой природы и даже макросъемки. Он разработан для камер Canon APS-C, но совместим со всей линейкой полнокадровых камер EOS R-серии. При подключении к полнокадровой камере EOS R включается автоматическое 1,6-кратное кадрирование сенсора, согласующее полнокадровый сенсор с охватом объектива RF-S. Оптическая система и простота в эксплуатации делают его идеальным компаньоном для путешествий, съемки как фото, так и видео.

Творческое управление с плавной и бесшумной фокусировкой

Круглая диафрагма f/3.5–6.3 с семью лепестками идеально подходит для создания художественных эффектов размытия кадра (боке) и создания выразительных снимков, в то время как мотор STM обеспечивает плавную, бесшумную и быструю фокусировку. Технология шагового двигателя (STM) Canon особенно эффективна во время записи видео. Этот объектив — идеальный выбор для создания мультимедийного контента благодаря широкому диапазону зума и бесшумной автофокусировке.

Стабилизация изображения с коррекцией дрожания до 4,5 ступеней

RF-S 18-150mm F3.5-6.3 IS STM оснащен встроенной оптической стабилизацией изображения, обеспечивающей улучшенное подавление дрожания до 4,5 ступеней коррекции дрожания. В сочетании со стабилизацией изображения в теле камеры (IBIS) координированная стабилизация обеспечивает коррекцию до 6,5 ступеней. Это означает более надежную работу с рук и более четкие детали в условиях слабого освещения без необходимости увеличивать ISO или уменьшать скорость затвора.

Два асферических элемента и покрытие Canon Super Spectra

Благодаря байонету Canon RF объектив RF-S18-150mm F3.5-6.3 IS STM обеспечивает великолепное оптическое качество. Его оптическая схема включает 2 асферических элемента, 1 стеклянный элемент со сверхнизкой дисперсией (UD) для высокого качества изображения от центра до углов и покрытие Canon Super Spectra для минимизации ореолов и бликов.

Технические характеристики
Фокусное расстояние 18-150 мм (эквивалентное фокусное расстояние 35 мм: от 29 до 240 мм)
Максимальная диафрагма f/3.5-6.3
Минимальная диафрагма f/40
Крепление Canon RF
Формат APS-C
Угол обзора от 74° 20' до 10° 25'
Минимальное расстояние фокусировки 0,17 м
Максимальное увеличение 0,44х
Конструкция объектива 17 элементов в 13 группах
Количество лепестков диафрагмы 7 (скругленная)
Тип фокусировки Автофокус
Стабилизация изображения Да
Диаметр фильтра 55 мм
Габариты 69 x 126,7 мм
Масса 310 г.
Дополнительная информация
Страна-производитель Китай
Сервисный центр Магия Фото, г.Минск, ул.Гикало 1
Гарантийный срок 2 года
Изготовитель Canon Inc. 30-2, Shimomaruko 3-chome, Ohta-ku, Tokyo 146-8501, Japan.
Импортер ООО "ВИГУРКОМ", 220039 г. Минск, ул. Чкалова, 20, офис 97

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Лёгкий и компактный объектив с оптическим стабилизатором изображения с коррекцией дрожания до 4,5 ступеней, и полезным диапазоном зуммирования 18-45 мм для создания великолепных снимков каждый день.

  • Байонет RF-S / формат APS-C
  • Шаговый двигатель автофокусировки STM
  • Настраиваемое кольцо управления
  • Закругленная 7-лепестковая диафрагма
Подробнее о модели »

Фикс-объектив 24 мм сочетает в себе широкое поле зрения и малую фокусировку — уникальное преимущество макрообъектива. Эти атрибуты позволяют снимать с близкого расстояния, сохраняя при этом широкое ощущение пространства и увеличенную глубину резкости.

  • Байонет RF / Full Frame
  • Шаговый двигатель автофокусировки STM
  • Настраиваемое кольцо управления
Подробнее о модели »

Оцените невероятно стабильную съемку с коррекцией дрожания до 5,0 ступеней и координированной стабилизацией до 7,0 ступеней при использовании с камерами серии EOS R. Сведите к минимуму ореолы и блики и улучшите качество изображения благодаря двум стеклянным элементам UD (сверхнизкой дисперсии), одному асферическому элементу и покрытию Canon SSC (Super Spectra Coating).

Подробнее о модели »

Объектив Canon RF 14-35mm F4 L IS USM обеспечивает идеальное сочетание сверхширокоугольной оптики серии L и компактной конструкции, является прекрасным дополнением к камерам серии EOS R.

Читать обзор »

ОТЗЫВЫ 0

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Хочешь узнавать про акции и скидки первым?
Политику обработки персональных данных