Универсальный зум-объектив Canon RF-S 55-210mm F5-7.1 IS STM

Мощный телеобъектив, который идеально подходит для съемки удаленных деталей, крупных планов и спортивных событий.

  • Стабилизатор изображения с выдержкой 4,5 ступени для резких фотографий и плавного видео
  • Новая оптика с асферической линзой из PMo (Precision Molded Optics)
  • Макросъемка с максимальным увеличением 0,28х
  • Мотор STM для быстрой и бесшумной фокусировки

ОПИСАНИЕ

RF-S 55-210mm f/5-7.1 IS STM — это компактный и универсальный зум-объектив Canon RF, который идеально подходит для фотографирования объектов на расстоянии или для создания удачных портретов с разделением объектов и размытием фона. Стабилизация изображения гарантирует четкие изображения даже без штатива, а система с шаговым двигателем STM обеспечивает плавную и бесшумную автофокусировку, идеально подходящую для видеосъемки.

Особенности Canon RF-S 55-210mm

Мощный стабилизатор изображения
Этот объектив оснащен стабилизатором изображения с выдержкой 4,5 ступени, что позволяет делать четкие фотографии и плавное видео даже в условиях низкой освещенности без штатива. При использовании с камерой EOS R со встроенной стабилизацией коррекция может достигать до 7 ступеней выдержки.
Универсальный зум
Объектив RF-S 55–210mm предлагает универсальный диапазон 3,8-кратного увеличения, предоставляя вам творческий контроль, чтобы изолировать объекты или выявить детали, которых вы раньше не видели. С максимальным увеличением 0,28x вы можете приблизиться к своим объектам для спонтанных близких встреч.
Быстрая фокусировка
Комбинированное управление объективом и кольцо ручной фокусировки позволяют быстро переключаться между различными настройками, что делает его отличным зумом для спортивной фотографии. Мотор фокусировки STM работает быстро и почти бесшумно, гарантируя, что вы никогда не пропустите кадр.
Красивое боке
Canon RF-S 55-210mm имеет почти круглую 7-лепестковую диафрагму, которая создает красивые блики вне фокуса и отделяет объект от фона, добавляя дополнительную глубину вашим снимкам. Поэкспериментируйте с этими характеристиками в портретной фотографии — вам понравится!
Впечатляюще компактный и легкий
При весе около 270 г этот универсальный зум-объектив, безусловно, можно носить с собой практически в любом месте и увеличивать окружающее пространство, чтобы найти идеальное изображение, которое вы ищете.
Технические характеристики
Размер изображения APS-C
Фокусное расстояние 55-210mm
Эквивалентное фокусное расстояние для 35-мм пленки 88–336 мм
Угол обзора
(по горизонтали, по вертикали, по диагонали)
23° 20' – 6° 10',
15° 40' – 4° 5',
27° 50' – 7° 25'
Автофокусировка есть
Стабилизатор изображения есть
Диапазон диафрагмы F5.0-7.1
Минимальная диафрагма 22 при 55 мм / 32 при 210 мм
Число лепестков диафрагмы 7
Конструкция (элементов/групп) 11/8
Минимальная расстояние фокусировки 0,73 (при 210 мм)
1,0 (при 55 мм)
Максимальное увеличение 0,28х (при 210 мм) 0,05х (при 55 мм)
Диаметр фильтра 55mm
Габариты 69 x 135 мм
Вес 270 г
Дополнительная информация
Страна-производитель Китай
Сервисный центр Магия Фото, г.Минск, ул.Гикало 1
Гарантийный срок 2 года
Изготовитель Canon Inc. 30-2, Shimomaruko 3-chome, Ohta-ku, Tokyo 146-8501, Japan.
Импортер ООО "ВИГУРКОМ", 220039 г. Минск, ул. Чкалова, 20, офис 97

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Универсальный объектив для фото и видео с полнокадровыми камерами серии EOS R — чрезвычайно легкая и доступная альтернатива стандартному зуму.

  • Привод фокусировки Canon STM (шаговый двигатель) с ходовым винтом
  • Оптическая стабилизация изображения - до 4,5 ступеней коррекции дрожания
  • Покрытие Canon Super Spectra Coating (SSC)
  • Компактный и легкий, всего 210 г

Универсальный объектив (широкоугольный/теле) с максимальным коэффициентом увеличения 1:2 для полнокадровой системы Canon EOS R.

  • Скругленная 7-лепестковая диафрагма
  • 5-осевая оптическая стабилизация
  • Шаговый двигатель STM обеспечивает быструю, плавную и бесшумную работу автофокуса
  • Диаметр светофильтра: 67 мм
Подробнее о модели »

Cупертелеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием и стабилизатором изображения с эффектом, эквивалентным 4 ступеням выдержки — отлично подойдет для фотоохоты за животными, птицами, съемки пейзажей и путешествий.

Дифракционная оптика эффективно контролирует цветную окантовку и хроматические аберрации для высокой четкости изображений.

Подробнее о модели »

Canon R50 — это легкая камера с байонетом RF, оснащенная матрицей APS-C 24.2MP, процессором DIGIC X, высокочувствительной системой фокусировки, поддерживает функцию обнаружения объектов и отслеживания людей, животных и транспортных средств.

Подробнее о модели »

Элегантная и простая в использовании камера EOS R50 имеет легкий корпус весом 375 г и оснащена функциями, предназначенными для создания выдающихся фотографий и видео. Будь то ваши путешествия или создание контента, R50 станет отличным компаньоном в пути.

Читать обзор »

Сделайте следующие творческие шаги с CANON EOS R8 — полнокадровой гибридной камерой, обеспечивающей превосходные 24,2-мегапиксельные фотографии и великолепное видео 4K 60p с передискретизацией.

Читать обзор »

Сделайте следующие творческие шаги с полнокадровой гибридной камерой EOS R8, обеспечивающей превосходные 24,2-мегапиксельные фотографии и великолепное видео 4K 60p с передискретизацией.

Читать обзор »

Светосильный бюджетный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 50 мм и диафрагмой F1.8 идеально подходит для съемки при слабом освещении и творческого размытия фона.

  • Настраиваемое кольцо управления позволяет регулировать параметры экспозиции, включая ISO, диафрагму и компенсацию экспозиции, с самого объектива.
Подробнее о модели »

ОТЗЫВЫ 0

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Хочешь узнавать про акции и скидки первым?
Политику обработки персональных данных