Зарядное устройство Kingma BM045-FZ100 (USB-C)

Kingma BM045-FZ100 — компактное зарядное устройство, предназначенное для одновременной зарядки до 3 аккумуляторов типа Sony NP-FZ100 через разъем USB Type-C.

Подробнее о модели »

ОПИСАНИЕ

Ключевые особенности

  • Три слота для зарядки: позволяет одновременно заряжать от 1 до 3 батарей NP-FZ100, что экономит время при интенсивных съемках.
  • Интерфейс USB-C: порт Type-C обеспечивает совместимость с большинством сетевых адаптеров и внешних аккумуляторов Power Bank.
  • Компактная круглая форма: эргономичный дизайн экономит место в рюкзаке, надежно удерживая аккумуляторы в вертикальном положении.
  • Светодиодная индикация: наглядные LED-индикаторы для каждого слота отдельно отображают текущий статус процесса зарядки.
  • Безопасность: встроенный микрочип защищает аккумуляторы от перезаряда, короткого замыкания, перегрева и скачков напряжения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Цена с НДС

Оригинальный литий-ионный аккумулятор для цифровых фотоаппаратов Alpha a9 II, a9, a7R IV, a7R III, a7 III и a6600.

Емкость 2280 мАч примерно в 2,2 раза превышает емкость аккумулятора NP-FW50.

Поддержка технологии iNFOlithium (отображает оставшийся заряд батареи на ЖК-экране камеры, а также оставшуюся мощность как в процентах, так и на дисплее)

Литий-ионная аккумуляторная батарея для цифровых камер Sony Alpha 7C, 7C II, A6700, A6600, Alpha 7 IV, ILME-FX30 и др.

  • Емкость: 2600 мАч / 18,72 Втч
  • Аналог Sony NP-FZ100
  • Защищен от перезаряда, перенапряжения, короткого замыкания
Подробнее о модели »

Аккумуляторная батарея емкостью 2400 мАч для цифровых камер Sony A7R IV, A7R III, A7 III, A7C, A7C II, A6500, A6600, A6700, FX3, ZV-E1.

  • Быстрая зарядка через USB-C в течение 2,5 часов
  • Замена оригинала Sony NP-FZ100
Подробнее о модели »

Комплект литий-ионных аккумуляторов SmallRig NP-FZ100 (2 шт.) с двойным зарядным устройством Charger Kit.

  • Встроенный полноценный чип декодирования
  • Для оптимальной зарядки рекомендуется адаптер питания 5 В⎓2,1 А
  • Отображение информации на ЖК-дисплее
  • Одновременная зарядка двух аккумуляторов
Подробнее о модели »

Запасное или сменное зарядное устройство SmallRig 4087 для двух аккумуляторов Sony NP-FZ100.

Подробнее о модели »

Батарея SmallRig NP-FZ100 обеспечивает быструю и универсальную зарядку через USB-C и совместима с внешними аккумуляторами, автомобильными зарядными устройствами и т. д.

  • Емкость 2400 мАч
  • Полностью заряжается всего за 2,5 часа
  • Прочный огнестойкий корпус из ABS/PC
  • Полное декодирование для бесперебойного использования
Подробнее о модели »

Высокоэффективное зарядное устройство для 4 аккумуляторов NP-FZ100, поддерживающее максимальную входную мощность 60 Вт.

  • Питается от входа USB-C PD
  • Светодиодный дисплей
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки по току
  • Батареи не входят в комплект
Подробнее о модели »

Kingma NP-FZ100 Type-C — литий-ионная батарея с портом зарядки USB-C, замена оригинального аккумулятора Sony NP-FZ100.

  • Емкость: 2000 мАч, 14.4 Втч
  • Напряжение: 7.2В
Подробнее о модели »

ОТЗЫВЫ 0

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Хочешь узнавать про акции и скидки первым?
Политику обработки персональных данных