Аккумулятор GreenBean MiniPack 120

B рассрочку / безнал: 309.90 руб.

Компактный и легкий аккумуляторный литий-ионный блок MiniPack с адаптером V-mount.

  • Номинальная емкость 120 Вт·ч (8400 мАч)
  • Выходное напряжение 14.4 В
  • Разъемы: 2 х D-Tap, 1 х USB Type А, 1 х USB Type C
Подробнее о модели »

ОПИСАНИЕ

Аккумулятор GreenBean MiniPack 120 емкостью 120 Вт·ч выдерживает ток до 10 А при номинальном напряжении 14.4 В, разработан для питания портативных камер, осветителей, видеомониторов, стабилизаторов и другого оборудования для кино- и видеосъемок.

Аккумуляторный блок изготовлен на основе литий-ионных компонентов и оснащен контроллером питания и светодиодной индикацией заряда батареи. Встроенная интеллектуальная схема управления защищает сам аккумулятор, а также подключаемые устройства от повреждений, вызванных током, напряжением, высокой температурой или коротким замыканием.

Помимо устройств, оборудованных аккумуляторной площадкой V-mount, от аккумулятора могут заряжаться и прочие устройства, в том числе мобильные телефоны, планшеты, накамерные осветители, микрофоны и т.д. Для этого на корпусе имеются два разъема D-Tap с выходным напряжением 16.8 В 10 A, один разъем USB Type А – 5В 3А и один разъем USB Type C – 5В 3А. Также с помощью дополнительной аккумуляторной площадки V-Mount (приобретается отдельно, например GreenBean Plate V-mount) возможна установка аккумулятора на большинство студийных осветителей, напряжение которых не превышает 16 В.

Заряжается аккумулятор GreenBean MiniPack 120 с помощью стандартного устройства с V-образным адаптером (например, DualCharger Pro V3A и MultiCharger) или с помощью обоих портов D-Tap и USB Type-C. На входе D-Tap и UCB Type-C поддерживается режим быстрой зарядки PD 60 Вт.

Технические характеристики
Максимальная энергия батареи 120 Вт·ч
Номинальное выходное напряжение 14.4 В
Номинальная емкость 8400 мАч
Порты D-Tap*2, USB-С, USB-A
Входное напряжение D-Tap 16.8 В/5А
Входное напряжение USB-С 5В/3A, 9В/3A, 12В/3A, 15В/3A,
20В/3A Max 60Вт PD
Выходное напряжение D-Tap 2* 10.8-16.8В
MAX:10A
Выходное напряжение USB-А 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A QC 18Вт
Выходное напряжение USB-С 5В/3A, 9В/3A, 12В/3A, 15В/3A,
20В/3A Max 60Вт PD
Тип элементов Li-ion
Тип крепления V-mount
Индикатор LED
Материал корпуса пластик
Рабочая температура -10...+60 °C
Размеры 136х92х78.2 мм
Вес 0.78 кг
Размер упаковки 140х115х115 мм
Вес с упаковкой 0.85 кг
Дополнительная информация
Страна-производитель Китай
Сервисный центр ООО "ВИГУРКОМ", 220039 г. Минск, ул. Чкалова, 20, офис 97
Гарантийный срок 12 месяцев
Изготовитель ООО "Наблюдательные приборы", Малая Пушкарская ул., 4-6, Санкт-Петербург, Россия, 199155
Импортер ООО "ВИГУРКОМ", 220039 г. Минск, ул. Чкалова, 20, офис 97

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

promo
-10%
Новое поступление

Аккумулятор высокой мощности 13000 мАч с креплением V-Mount совместим с оборудованием GreenBean, изготовлен на основе литий-ионных компонентов и оснащен контроллером питания с индикацией заряда.

  • Номинальное выходное напряжение 14,8 В, 10 А
  • Рабочее выходное напряжение 12,4 В – 16,8 В
  • Напряжение заряда 17,2 В, 2 А
Подробнее о модели »
promo
Под заказ 20 дней
-10%

Компактный и легкий аккумуляторный литий-ионный блок MiniPack с адаптером V-mount.

  • Номинальная емкость 180 Вт·ч (12600 мАч)
  • Выходное напряжение 14.4 В
  • Разъемы: 2 х D-Tap, 1 х USB Type А, 1 х USB Type C
Подробнее о модели »
promo
Новинка
-11%

Литий-ионный аккумулятор типа Sony NP-F с защитой от перезаряда, глубокого разряда, перегрузки по току и короткого замыкания.

  • Емкость: 3350 мАч
  • Количество циклов перезаряда не менее 300
  • Кабель USB-Type-C в комплекте
Подробнее о модели »
promo
Под заказ 20 дней
-10%

Компактный и легкий аккумуляторный литий-ионный блок MiniPack с адаптером V-mount.

  • Номинальная емкость 60 Вт·ч (4200 мАч)
  • Выходное напряжение 14.4 В
  • Разъемы: 2 х D-Tap, 1 х USB Type А, 1 х USB Type C
Подробнее о модели »

ОТЗЫВЫ 0

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Хочешь узнавать про акции и скидки первым?
Политику обработки персональных данных