Фильтр Nisi 95mm для съемки Солнца UV/IR Cut ND100000 16.6Stops

Диаметр
77mm
82mm
95mm

Солнечный фильтр NiSi Solar Filter Pro Nano UV/IR Cut ND100000 с затемнением на 16,6 ступеней

NiSi IRND100000 — светофильтр, уменьшающий входящий свет на 16,6 ступеней экспозиции, отсекает ультрафиолетовое и инфракрасное излучение для максимально нейтральных по цвету результатов при фотосъемке Солнца.

  • Диаметр: 95mm
Подробнее о модели »

ОПИСАНИЕ

Запечатлейте солнечные затмения с помощью нейтрального фильтра ND100000 диаметром 95мм!
Добейтесь уменьшения освещенности на 16,6 ступеней для создания невероятных фотографий Солнца.

Солнечный фильтр NiSi разработан специально для фотосъемки и не подходит для длительного наблюдения за Солнцем или солнечными затмениями.
NiSi IR ND100000
NiSi IR ND100000

Меры предосторожности

  • Важно отметить, что фильтр не подходит для прямого наблюдения за Солнцем невооруженным глазом и должен использоваться только в фотографических целях.
  • Перед каждым использованием проверяйте солнечный фильтр на наличие повреждений, поднеся его к яркому свету (не к солнцу). Надежно закрепите фильтр, прикрутив его до упора к линзе.
  • Солнечный фильтр NiSi не подходит для защиты глаз во время длительных наблюдений за Солнцем или солнечных затмений. Не смотрите прямо или косвенно на Солнце без соответствующей защиты глаз.
  • Солнечный фильтр необходимо установить перед объективом камеры или телескопа, прежде чем направлять его на Солнце. При установке и снятии солнечного фильтра направляйте камеру в сторону от Солнца.
  • Не используйте оптический видоискатель, когда направляете камеру или телескоп на Солнце. Рекомендуется использовать функцию Live View камеры, чтобы направить её на Солнце и наблюдать за ним.
  • Не оставляйте камеру без присмотра в местах, где ребенок или неопытный взрослый может направить ее на солнце без правильно установленного фильтра.
  • Фильтр может поглощать солнечную энергию и нагреваться во время использования. Будьте особенно осторожны при его снятии.
Дополнительная информация
Диаметр 95mm
Страна-производитель Китай
Сервисный центр ООО "ВИГУРКОМ", 220039 г. Минск, ул. Чкалова, 20, офис 97
Гарантийный срок 12 месяцев
Изготовитель Голд Пеак Индастриес (Холдингс) Лимитед. Китай, Пик Строительства Золотых, 8/Ф, Квай Чунг, Гонконг.
Импортер ООО "ВИГУРКОМ", 220039 г. Минск, ул. Чкалова, 20, офис 97

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Светофильтр с многослойным покрытием защищает переднюю линзу от повреждений, обеспечивает повышенную устойчивость к бликам и позволяет снимать при широкой диафрагме без ущерба для характеристик объектива.

  • Тип: ультрафиолетовый
  • Диаметр: 95mm
Подробнее о модели »
Защитный фильтр Hoya Fusion Antistatic для объективов диаметром 95 мм имеет прочный антистатический верхний слой, который легко очищается при появлении пятен, влаги или отпечатков пальцев. Подробнее »

 

Новое поступление

Снимайте потрясающие изображения на длинных выдержках даже в условиях яркого освещения с помощью фильтра нейтральной плотности NiSi 95mm HUC ND64.

  • Cнижение освещенности на 6 ступеней
  • Высококачественное оптическое стекло AL-H9
  • Защитный слой Nano IR для блокировки инфракрасного излучения
  • Матовая ультратонкая конструкция оправы

Светофильтр в тонкой титановой оправе диаметром 95mm, отсекает попадающий в объектив ультрафиолет, предотвращая появление дымки, виньетирование и падение чёткости изображения.

  • Высокая светопропускаемость 99,4%
  • Матово-черная внутренняя отделка фильтра
  • Отсекает ультрафиолет до 395 нм
Подробнее о модели »

Высококачественный УФ-фильтр диаметром 95mm с высокой светопропускаемостью 99,9% и невероятной резкостью.

  • 48-слойное нанопокрытие защищает от царапин, пятен, воды и масла
  • Ультратонкая латунная оправа
  • Коэффициент отражения всего 0,1%
Подробнее о модели »

Обеспечьте безупречный контроль экспозиции в любых условиях освещения с помощью фильтра нейтральной плотности NiSi Nano IR ND1000 (3,0) 10 стоп.

  • Диаметр резьбы: 95 мм
  • Уменьшение освещенности на 10 ступеней
  • Высококачественное оптическое стекло AL-H9
  • Защитный слой Nano IR блокирует ИК-свет
  • Матовая ультратонкая оправа

Диффузный фильтр NiSi 95mm с технологией Black Mist 1/4 уменьшает контрастность, размывает и смягчает свет от ярких источников, одновременно сглаживая дефекты, не влияя на цветовой баланс.

  • Смягчает морщины и пятна
  • Создает мягкий пастельный свет
  • Высококачественная латунная оправа
  • Уменьшает блики и снижает контраст

Защитный светофильтр для объективов диаметром 95mm, изготовлен в ультратонкой оправе из высококачественного алюминия.

  • Нанопокрытие с обеих сторон пропускает 99,3% света
  • Защита переднего элемента от пыли и ударов
  • Сверхтонкая оправа минимизирует виньетирование на широкоугольных объективах
Подробнее о модели »

ОТЗЫВЫ 0

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.
Хочешь узнавать про акции и скидки первым?
Политику обработки персональных данных